Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
SAN LORENZO
SANTO STEFANO
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 11,5x8,5
(2)

Florentine school, 17th century
SAINT LAWRENCE
SAINT STEPHANE
oil on copper, cm 11,5x8,5 a pair
(2)

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023