Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTI DI FANCIULLI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 47,5x40,5

Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF TWO CHILDREN
oil on canvas, cm 47,5x40,5 a pair

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023