Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola romana del sec. XVII

 Scuola romana del sec. XVII
PAESAGGIO CON FIGURE PRESSO UN FIUME
PAESAGGIO CON DONNA E FANCIULLO
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 130x94,5
(2)

Roman school, 17th century
LANDSCAPE WITH FIGURES NEAR A RIVER
LANDSCAPE WITH A WOMAN AND A BOY
oil on canvas, cm 130x94,5 a pair

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023