Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola veneta, sec. XVII

 Scuola veneta, sec. XVII
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tela, cm 57,5x68

Venetian school, 17th century
MYSTICAL MARRIAGE OF SAINT CATHERINE
oil on canvas, cm 57,5x68

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023