Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
VESTIZIONE DI DIOMEDE ED ULISSE PRIMA DELLA BATTAGLIA
olio su lavagna, cm 48x47

Roman school, 17th century
THE CLOTHING OF DIOMEDES AND ULYSSES BEFORE THE BATTLE
oil on slate, cm 48x47

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023