Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
SANTO BENEDETTINO
olio su rame, cm 18x8,5

Roman school, 17th century
A BENEDICTINE SAINT
oil on copper, cm 18x8,5

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023