Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola spagnola, sec. XVIII

 Scuola spagnola, sec. XVIII
CRISTO PORTACROCE
olio su tavola, cm 67x48

Spanish school, 18th century
CHRIST CARRYING THE CROSS
oil on panel, cm 67x48

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023