Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola veneta, sec. XIX

 Scuola veneta, sec. XIX
VEDUTA DI VENEZIA CON IL PONTE DI RIALTO
olio su tela, cm 38x62

Venetian school, 19th century
VIEW OF VENICE WITH RIALTO BRIDGE
oil on canvas, cm 38x62

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023