Asta (1387)

ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Scuola francese, inizio  secolo XX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, inizio  secolo XX

RITRATTO DI GIOVANE DONNA
olio su tela, cm 51x40

Scuola francese, early 19th century
PORTERAIT OF A YOUNG WOMAN
oil on canvas, 51x40 cm

ven 3 MARZO - dom 12 MARZO 2023