Asta (1387)

ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Scuola francese, secolo XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, secolo XIX

 Scuola francese, secolo XIX
RITRATTO DI DONNA
olio su tela, cm 52x45

French school, 19th century
PORTRAIT OF WOMAN
oil on canvas, 52x45 cm

ven 3 MARZO - dom 12 MARZO 2023