Asta (1387)

ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Scuola napoletana,sec. XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana,sec. XIX

 Scuola napoletana,sec. XIX
CONTADINA
olio su tavoletta, cm 25x45
indistintamente firmato

Neapolitan school, 19th century
PEASANT GIRL
oil on board, 25x45 cm
indistincly signed

ven 3 MARZO - dom 12 MARZO 2023