Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

354

Pittore degli inizi del XIX secolo

a) Baccanti con l'erma di Dioniso b) Eros addormentato

 coppia di pastelli su carta, diametro cm 45,5 - in cornice dorata cm 51, 5

mer 29 MARZO 2023