Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

353

PITTORE DEL XIX SECOLO

Coppi di guazzi con paesaggio di montagna

 Guazzi su carta, cm 23x30 - in cornice: cm 45x36

mer 29 MARZO 2023