Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Giacinto Gigante, Attribuito a : Paesaggio con bosco e rocce  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
400

Giacinto Gigante, Attribuito a

Paesaggio con bosco e rocce

 acquerello su carta, cm 54 x 66 - in cornice dorata e bolo cm 65 x 79
seconda metà del XIX secolo

mer 29 MARZO 2023