Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Rutilio Muti : Paesaggio con fiume e casolare  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
386

Rutilio Muti

Paesaggio con fiume e casolare

 olio su tavoletta, cm 33 x 20 in cornice e passepartout dorato cm 49 x 36
1934 Firmato e datato in basso al centro M Rutilio 34

mer 29 MARZO 2023