Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Ercole Magrotti : Pescatori al lavoro  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
416

Ercole Magrotti

Pescatori al lavoro

 Olio su compensato, cm 50x70 in cornice dorata cm 81 x 62
anni '50 del XX secolo Firmato in basso a destra E. Magrotti

mer 29 MARZO 2023