Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Henry Markò : Veduta di Procida  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
415

Henry Markò

Veduta di Procida

 olio su tela, cm 201 x 86 in cornice di cm 214 x 101
1880 circa Firmato in basso a destra H Markò

mer 29 MARZO 2023