Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

321

PITTORE ROMANO DEL XVIII SECOLO

Rappresentazione delle quattro virtù cardinali

 olio su tavola, cm 50x70 - in cornice: cm 60x80
Rappresentazioni delle allegoria di Prudenza, Temperanza, Fortezza e Giustizia.

mer 29 MARZO 2023