Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Achille Beltrame : Veduta di Porta Aquila a Trento  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
370

Achille Beltrame

Veduta di Porta Aquila a Trento

 acquerello su carta, cm 25 x 30 in cornice in legno cm 35 x 40
1920 circa Firmato e titolato in basso a destra A Beltrame - Porta Aquila - Trento

mer 29 MARZO 2023