Asta (1401)

TINO AIME Cuneo  1931 - 2017 Gravere (TO) : Angurie 1972  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TINO AIME Cuneo 1931 - 2017 Gravere (TO)

Angurie 1972

 24 5x32 5 litografia Opera firmata e datata in basso a destra iscritta prima prova in basso a sinistra

Grafica
mer 12 APRILE 2023