Asta (1401)

GIUSEPPE GROSSO Torino 1925 : Balcone fiorito  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE GROSSO Torino 1925

Balcone fiorito

 35x50 foglio 17 5x24 5 acquaforte prova d'artista Opera firmata in basso a destra e iscritta P.D.A in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
mer 12 APRILE 2023