Asta (1401)

GIUSEPPE SANTOMASO Venezia 1907 - 1990 : Enigma 1972  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE SANTOMASO Venezia 1907 - 1990

Enigma 1972

 96 5x83 incisione su metallo es. 6/200 Opera firmata datata e numerata in basso lungo il bordo destro Già Forme e Superifici Edizioni Torino/Milano/Roma/Parigi/Francoforte (etichetta al retro) Etichetta al retro di Forme e Superfici Sezione Contrappunti

Grafica
mer 12 APRILE 2023