Asta (1401)

PIERO DORAZIO Roma 1927 - 2005 Todi (PG) : Kalitlica 1977  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO DORAZIO Roma 1927 - 2005 Todi (PG)

Kalitlica 1977

 53x76 foglio 42x70 circa litografia a colori es. 16/20 fuori commercio Opera firmata e datata in basso a destra numerata iscritta H.C. e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
mer 12 APRILE 2023