Asta (1401)

GIOVANNI BATTISTA PIRANESI Mogliano (VE) 1720 - 1778 Roma : Ponte  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI BATTISTA PIRANESI Mogliano (VE) 1720 - 1778 Roma

Ponte

 50x72 foglio 47 5x69 5 acquaforte Opera firmata in basso a sinistra (in lastra) Lacerazione ridisegnata a inchiostro nella parte centrale inferiore

Grafica
mer 12 APRILE 2023