Asta (1402)

VASO, MANIFATTURA ORIENTALE, SEC. XX  - Asta Arte orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VASO, MANIFATTURA ORIENTALE, SEC. XX

in porcellana policroma famiglia verde, decorato con paesaggio.
Alt.cm 11
东方 二十世纪 五彩山水纹纺锤瓶 高 11厘米

A VASE, ORIENTAL MANUFACTURE, 20TH CENTURY

Arte orientale
mar 21 MARZO - mar 28 MARZO 2023