Asta (1411)

GIANFRANCO BARUCHELLO : Nella prossimità del Delta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIANFRANCO BARUCHELLO

Nella prossimità del Delta

 tecnica mista su carta, cm 36 x 47,5
1985 Firmato in basso a destra: G. B. nov.1985
Firmato al verso: Baruchello, Nella prossimità del Delta, 1985/11
Al retro, la dedica: A Vito Apuleo, con l'amicizia e la stima di Baruchello (e Buon Anno!) 31.12.87

mer 19 APRILE 2023