Asta (1411)

PABLO ECHAURREN : Una lettura assorbente  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PABLO ECHAURREN

Una lettura assorbente

 tecnica mista su cartoncino, cm 38 x 28
1979 Firmato in basso a destra: Pablo Echaurren, '79
Titolo in basso a sinistra: Una lettura assorbente

mer 19 APRILE 2023