Asta (1411)

Sergio Sarri : Piscina  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sergio Sarri

Piscina

 olio su tela, cm 70 x 70
1989 Firmato al verso: S. Sarri '989, Piscina
con la dedica: all'amico Apuleo, Sergio

mer 19 APRILE 2023