Asta (1411)

Sergio Sarri : Studio per piscina  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sergio Sarri

Studio per piscina

 olio su tela, cm 50 x 45
1991 Firmato al verso: S. Sarri, 991, Studio per piscina

mer 19 APRILE 2023