Asta (1417)

Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

gio 6 -  lun 17 APRILE 2023
Le offerte sui lotti chiudono venerdì 14 aprile a partire dalle ore 15:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 120 LOTTI
arg. 24,99 gr. Regno di Sardegna 1850 testa a d. R/ scudo coronato, Gigante 30, q.BB
EUR 10,00
arg. 24,99 gr. 1877 testa a d. R/ scudo coronato, q.BB
EUR 10,00
gr. 24,99 gr. 1876 testa a d. R/ scudo coronato, q.BB
EUR 10,00
arg. 24,99 gr. 1874 testa a d. R/ scudo coronato, q.BB
EUR 10,00
EUR 10,00
gr. 24,99 gr. 1873 testa a d. R/ scudo coronato, q.BB
EUR 10,00
33x48 cm. Cesena 1928 - Bologna 2012 Studio con figure, china su carta, firmata in basso a destra
EUR 10,00
35x25 cm. Inghilterra 1780-1860 Ritratto di Leopoldo I del Belgio e della Principessa Carlotta Augusta del Galles, [..]
EUR 10,00
41x70 cm. Italia, XX Sec. Peschereccio, olio su tela, firmato in basso a sinistra e sul retro
EUR 10,00
42x57 cm. Mannheim, Germania 1843 - Stoccarda, Germania 1926 Composizione floreale con insetti e frutta, stampa [..]
EUR 10,00
60x51 cm. Mannheim, Germania 1843 - Stoccarda, Germania 1926 Composizione floreale con insetti, stampa su car [..]
EUR 10,00
67,5x48,5 cm. Kaunas 1895 - Roma 1975 Senza titolo, litografia a colori, es. V/XXXV, firmato in basso a destr [..]
EUR 10,00
21x24 cm. XX Sec. Composizione astratta, tecnica mista su carta
EUR 10,00
19x14 cm. XX Sec. Fontana del Nettuno a Bologna, incisione su argento
EUR 10,00
8x21x15 cm. Italia 1947 Senza titolo, scultura in bronzo
EUR 10,00
50x70 cm. Castell'Azzara 1946 Senza titolo, litografia a colori, es. p.a.
EUR 10,00
50x35 cm. Torino 1902 - Roma 1975 Senza titolo, incisione, es. 28/50, firmato in basso a destra
EUR 10,00
63,5x80 cm. Torino 1902 - Roma 1975 Senza titolo, litografia, es. 17/50, firmato in basso a destra
EUR 10,00
70x50 cm. Torino 1902 - Roma 1975 Senza titolo, litografia, es. p.d.a., firmato in basso a destra
EUR 10,00
50x70 cm. Torino 1902 - Roma 1975 Senza titolo, litografia, es. p.d.a., firmato in basso a sinistra
EUR 10,00
34x48 cm. Italia, XX Sec. Scorcio con ponte, pennarelli e acquerello su carta, firmato in basso a destra
EUR 10,00
70x50 cm. Guardigrele 1937 Senza titolo, 1970, litografia a colori, es. 80/150, firmata in basso a destra
EUR 10,00
19x29 cm. Italia, XX Sec. Paesaggio naif, olio su tavola, firmato in basso a destra
EUR 10,00
39x48 cm. Italia 1912 - 2003 Dal Pincio, litografia, es. 91/150, firmata in basso a destra
EUR 10,00
22,5x30,5 cm. Alessandria 1912 - Roma 2003 Canale, acquerello su carta, firmato in basso a sinistra
EUR 10,00
1 - 30  di 120 LOTTI