Asta (1445)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea

GEORG ERLER : La morte e la ragazza distesa.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
273

GEORG ERLER

La morte e la ragazza distesa.

Acquaforte. mm 230x270. Foglio: mm 319x350. Firmata a matita in basso a destra.

mar 23 MAGGIO - gio 25 MAGGIO 2023