Asta (1462)

ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

FABIO AGUZZI (Milano, 1953 - Vidigulfo, 2016)   Ciliegie, 2013  - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FABIO AGUZZI (Milano, 1953 - Vidigulfo, 2016)   Ciliegie, 2013

Olio su tela

Dimensioni: cm 50 x 55

Firma, titolo, data e misure al retro

Autentica dell’artista su fotografia

gio 18 MAGGIO 2023