Asta (1462)

ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

GIOVANNI GRUBACS (Venezia, 1830 - Pola, 1919)   SS Giovanni e Paolo con il monumento a Colleoni  - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI GRUBACS (Venezia, 1830 - Pola, 1919)   SS Giovanni e Paolo con il monumento [..]

Olio su tavola

Dimensioni: cm 14,5 x 25,5

Firma in basso a sinistra

Provenienza

Antichità Caiati, Dipinti di antichi maestri, Via Gesù, Milano

Collezione privata, Milano

gio 18 MAGGIO 2023