Asta (1462)

ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

ROBERTO SEBASTIAN MATTA (Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia, 2002)   Composizione, anni ‘80  - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROBERTO SEBASTIAN MATTA (Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia, 2002)   Composizione, [..]

Tecnica mista

Dimensioni: cm 67 x 50

Firma in basso a destra

Provenienza

Collezione privata, Milano

gio 18 MAGGIO 2023