Asta (1466)

Artista del sec. XVII

 Artista del sec. XVII
BATTAGLIA
olio su tela, cm 43x52,5

Artist og 17th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 43x52,5

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023