Asta (1466)

Artista francese, sec. XVII

 Artista francese, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO E SANT'ANNA
olio su rame, cm 28,5x23,5

French Artist, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINT ANNA
oil on copper, cm 28,5x23,5

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023