Asta (1466)

Scuola Veronese, sec. XVII

 Scuola Veronese, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO, SANT'ANTONIO, SAN FRANCESCO E ANGELI
olio su ardesia, cm 45x37

Veronese school, 17th century
MADONNA WITH CHILD, SAINT ANTHONY, SAINT FRANCIS AND ANGELS
oil on slate, cm 45x37

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023