Asta (1466)

Scuola Emiliana, sec. XVIII

 Scuola Emiliana, sec. XVIII
LE ARTI
olio su tela, cm 76,5x61

Emilian school, 18th century
THE ARTS
oil on canvas, cm 76,5x61

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023