Asta (1466)

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
ISACCO BENEDICE GIACOBBE
olio su tela, cm 31,5x43

Roman school, 18th century
ISAAC BLESSING JACOB
oil on canvas, cm 31,5x43

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023