Asta (1466)

Seguace di Salvator Rosa, sec. XVII

APERTURA DI UN SARCOFAGO
olio su carta, cm 24x19

Follower of Salvator Rosa, 17th century
THE OPENING OF A TOMB
oil on paper, cm 24x19

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023