Asta (1466)

Scuola veneta, fine sec. XVII

 Scuola veneta, fine sec. XVII
ALLEGORIA DELLE STAGIONI
olio su tela ovale, cm 137x116

Venetian school, late 17th century
ALLEGORY OF THE SEASONS
oil on canvas, cm 137x116, an oval

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023