Asta (1467)

Borsa Emilio

Emilio Borsa

 Emilio Borsa
(Milano 1857 - Monza 1931)
SENTIERO BOSCHIVO
olio su tela, cm 72x103
firmato in basso a destra

FOREST PATH
oil on canvas, 72x103 cm
signed lower right

DIPINTI DEL SECOLO XIX
mar 23 MAGGIO 2023