Asta (1469)

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

Artista del sec. XVIII  - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
FIGURA INGINOCCHIATA
matita rossa, carta vergellata, mm 213x135

Artist of 18th century
KNEELING FIGURE
red chalk, laid paper, mm 213x135

mer 24 MAGGIO 2023