Asta (1469)

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

Artista del sec. XVIII  - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
TRANSITO DI SAN GIUSEPPE
matita rossa, carta vergellata, mm 197x172

Artist of 18th century
TRANSIT OF SAINT JOSEPH
red chalk, laid paper, mm 197x172

mer 24 MAGGIO 2023