Asta (1469)

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
STUDIO DI NUDO
matita rossa, carta vergellata, mm 420x270

Artist of 18th century
STUDY OF A NUDE
red clak, laid paper, mm 420x270

mer 24 MAGGIO 2023