Asta (1469)

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO

VEDUTA DI GENOVA, sec. XVIII  - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VEDUTA DI GENOVA, sec. XVIII

 VEDUTA DI GENOVA, sec. XVIII
acquaforte, carta vergellata, mm 180x400

VEW OF GENUA, 18th century
etching on laid paper, mm 180x400

mer 24 MAGGIO 2023