Asta (1476)

Collana con pietre rosse  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Collana con pietre rosse

 in oro giallo 18k e argento, Peso g 16,00 cm 37,00
XIX Secolo maglia a piccoli anelli, con centrale in diamanti taglio rosa e pietre rosse, difetti (alcuni diamanti mancanti).

Gioielli
lun 22 MAGGIO - mar 23 MAGGIO 2023