Asta (1485)

258

bulgari

BULGARI PORTAFOTO

 BULGARI PORTAFOTO
in oro giallo 18kt, ripiegabile in tre parti andando a formare una piccola scatola, con superficie raffigurante un motivo zigrinato secondo la tecnica guilloché, firmato "Bulgari", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, gr. 159. Corredato di scatola.

BULGARI PHOTO FRAME IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023