Asta (1485)

CARTIER

 CARTIER OROLOGIO IN PLATINO E DIAMANTI
cassa in platino, fondello serrato con viti, lunetta e anse impreziosite da diamanti taglio baguette, quadrante bianco (difetti), numeri arabi stampati, movimento carica manuale, bracciale in platino a due fili, lungh. cm 16, punzoni francesi, vetro minerale, gr. 63. Dim. mm 12x20

CARTIER WRISTWATCH IN PLATINUM

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023