Asta (1485)

CHANTECLER

 CHANTECLER BRACCIALE RIGIDO CON CORALLO E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, impreziosito da intarsi in corallo e diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Chantecler", punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim. cm 6,5x6 circa, diam. interno cm 5,5, gr. 44

CHANTECLER CORAL AND DIAMOND BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023